О ШКОЛЕ ЖИЗНЬ КОНТАКТЫ ДОКУМЕНТЫ ПОЧТА ENGLISH
Нормативные документы Правила Государственная итоговая аттестация
Нормативно-правовая база

Высокий уровень правового обеспечения образовательного процесса в нашей школе, а также активное участие представителей школы в проекте «Реализация Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» с использованием информационно-коммуникационных технологий» было отмечено в письме ФГНИУ «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации».

С информацией о практике регулирования образовательных отношений органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и образовательными организациями с учетом Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» можно ознакомиться в докладе, подготовленном ФГНИУ «Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации».

ПРАВОПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ Образовательный процесс